Швейное оборудование sewprofi@mail.ru

X Заявка на звонок:

Имя: 

Тел.: 



телефон
Скорняжная машина для пошива мягкой обуви GP-4-6 Aurora
Скорняжная машина для пошива мягкой обуви GP-4-6 Aurora Скорняжная машина для пошива мягкой обуви GP-4-6 Aurora Скорняжная машина для пошива мягкой обуви GP-4-6 Aurora Скорняжная машина для пошива мягкой обуви GP-4-6 Aurora

Скорняжная машина для пошива мягкой обуви GP-4-6 Aurora

Производитель: Aurora
Модель: Aurora
Наличие: Есть в наличии
Цена: 25 550 р.

Доступные варианты


Стол:

Мотор:

Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Описание

Промышленная скорняжная машина предназначена для стачивания и обметывания однониточным цепным стежком изделий из кожи средней толщины или среднего и тяжелого меха: ласки, кролика, собаки, леопарда, медведя и т.д. Машина также используется для пошива мягкой обуви: пошив стелек и сшивания мягкой стельки с верхом обуви с хорошей затяжкой нити.
Данная модель предполагает возможность создания декоративных строчек с каркасной нитью (оснастка для прокладывания каркасной нити).

Система продвижения представляет собой два больших диска продвижения широкого сечения с мелкими зубцами для минимизации повреждения материала.

Технические характеристики:

Основные преимущества:

Характеристики
Ширина обметки 4,5 мм
Длина стежка 1,5 5 мм
Скорость 2500 ст/мин
Ход игловодителя 29 мм