Прямострочная швейная машина челночного стежка с верхним и нижним продвижением и увеличенным вертикальным челноком для средних и тяжёлых материалов. Технические характеристики: Скорость - 2000 об/мин Длина стежка до 9 мм Расстояние между основной и вспомогательной лапками 2 - 5 мм..
5-ти ниточный оверлок GOLDEN WHEEL CSA-2516-04/L35-5x6 предназначен для обметывания и одновременного стачивания цепным стежком краев деталей швейных изделий из тяжелых материалов с одновременной обрезкой края. Используется для шитья джинс, мебельных чехлов, рабочей одежды и т.д.
Аналог ..
Высокоскоростной трехниточный одноигольный краеобметочный оверлок с шагающей лапкой и устройством обрезки цепочек ниток предназначен для декративной обработки цепным стежком края ковра и других изделий из тяжелых и сверхтяжелых материалов.
Дополнительное оборудование (входит в комплект):
..
A-450 Aurora прямострочная машина челночного стежка с двойным продвижением (шагающая лапка) и увеличенным челноком предназначена для изготовления шерстяных, войлочных, фланелевых полировальных кругов.
Данная модель специально предназначена для производства полировальных кругов из т..
Двухигольная машина с игольным продвижением с удлиненной плоской платформой, увеличенным челноком, увеличенным расстоянием между иглами, автоматическими функциями обрезки, закрепки, подъема лапки и зачистки обрезков электрического типа, задним пулером и системой автоматической смазки для тяжелых ..
Высокоскоростной четырехниточный двухигольный краеобметочный оверлок с угловым ножем обрезки и регулируемым механизмом верхнего продвижения предназначен для обметывания цепным стежком краев деталей швейных изделий из сверхтяжелых материалов с одновременным притачиванием тесьмы.
Верхняя и..
Колонковая двухигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенными челноками для сверхтяжелых материалов. Предназначена для шитья строп, парашютов, ремней безопасности, чехлов для мебели, тентов, палаток, сумок и т.п. Для специальных отделочных строчек на..
Длиннорукавная промышленная швейная машина для сверхтяжелых материалов A-272 Aurora
Для шитья технических изделий, обивок, чехлов, тентов для автофургонов, палаток где необходима увеличенная зона для шитья.
Для специальных отделочных строчек на изделиях, где использу..
Одноигольная стегальная машина предназначена для стежки одеял, покрывал и некоторых изделий из кожи. Управление осуществляется с помощью компьютера.
Технические характеристики:
Область шитья - 2,2 х 2,4 м
Максимальный размер шитья - 2,4 х 2,6 м ..
Одноигольная стегальная машина предназначена для стежки одеял, покрывал и некоторых изделий из кожи.
Есть возможность сохранения дизайнов в памяти машины.
Технические характеристики:
Область шитья - 2,2 х 2,4 м
Максимальная область шитья - 2,4х2,6 м
Максимальная скорос..
Прямострочная промышленная швейная машина для шитья строп A-450 Aurora
Для пошива сверхтяжелых материалов, кожи, пластика;
Для шитья строп, парашютов, ремней безопасности, чехлов для мебели, тентов, палаток, сумок и т.п.
Особенности:
Высота подъема лапки ..
Двухигольная швейная машина Aurora A-878 предназначена для шитья тяжелых материалов двумя параллельными строчками.
Аналог Mitsubishi LU2-4420.
Технические характеристики:
Длина стежка – 9 мм.
Высота подъема лапки 16 мм.
Автоматическая смазка.
Максимальн..
A-900 Aurora машина предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов (строп, парашютов, ремней безопасности, чехлов для мебели, тентов, палаток, сумок и т.п.).
Аналог Mitsubishi DY-253.
Технические характеристики:
Длина стежка – 12,7 мм.
Высота подъема лапки 2..
A-999 Aurora 1-игольная швейная машина челночного стежка с тройным продвижением, большим левосторонним челноком, обрезкой края и окантовкой подающего типа.
Машина предназначена для окантовки одеял и пледов.
Аналог Seiko LSW-8BLVMF
Технические характеристики:
Длина стежка – 9 ..
Aurora A-460 рукавная швейная машина челночного стежка с двойным продвижением материала, с увеличенным качающимся челноком, для сверхтяжелых материалов. Машина предназначена для шитья тентов, чехлов, дорожных сумок, спортивного инвентаря, парашютов, строп и других изделий для транспортировки груз..
Aurora A-757-X2 5-ти ниточный оверлок предназначен для обметывания и одновременного стачивания цепным стежком краев деталей швейных изделий из тяжелых материалов с одновременной обрезкой края. Используется для шитья джинс, мебельных чехлов, рабочей одежды и т.д.
Аналог Siruba 757
Те..
BSM0303L-3-BD Промышленная швейная машина с нижнем и верхнем продвижением материала, со встроенным энергосберегающим прямым приводом. BSM030L-3-BD имеет удлиненный рукав и предназначена для эффективной обработки трудно-транспортируемых материалов.
Шагающая лапка обеспечивает стабильную подачу тка..
BSM0303L-3-D3 Промышленная швейная машина с верхним и нижним транспортером, с увеличенным челноком и увеличенным вылетом рукава (335мм), с автоматическими функциями обрезки ниток и закрепки, со встроенным энергосберегающим прямым приводом с электронной регулировкой скорости. BSM030L-3-BD предназначе..
BSM0303L-3-D4/01 Промышленная швейная машина с верхним и нижним транспортером, с увеличенным челноком и увеличенным вылетом рукава (335мм), с автоматическими функциями: обрезки ниток, закрепки и подьема лапки, со встроенным энергосберегающим прямым приводом с электронной регулировкой скорости. BSM03..
BSM0303L-3-CX-BD Промышленная швейная машина с нижнем и верхнем продвижением материала, со встроенным энергосберегающим прямым приводом. BSM030L-3-СХ-BD имеет удлиненный рукав и предназначена для эффективной обработки трудно-транспортируемых материалов. Шагающая лапка обеспечивает стабильную подачу ..
BSM0303L-3-СХ-L-BD Промышленная швейная машина с нижнем и верхнем продвижением материала, со встроенным энергосберегающим прямым приводом. BSM030L-3-СХ-L-BD имеет удлиненный рукав и предназначена для эффективной обработки трудно-транспортируемых материалов. Шагающая лапка обеспечивает стабильную под..
BSM0628 Промышленная швейная машина предназначена для стачивания тяжёлых тканей, кожи и других трудно - транспортируемых материалов. В швейной машине BSM0628, применён челнок увеличенного объёма и тройной механизм продвижения материала (с отклоняющейся иглой), который обеспечивает беспосадочное шить..
BSM2628 Одноигольная рукавная швейная машина челночного стежка. Данная промышленная швейная машина предназначена для пошива тяжелых материалов, головных уборов и изделий из кожгалантереи. Машина швейная промышленная рукавная BSM2628 с нижним, игольным и верхним двигателем ткани. Швейная машина BSM26..
BSM2628-1 Одноигольная рукавная швейная машина челночного стежка. Промышленная швейная машина BSM2628-1 предназначена для пошива тяжелых материалов, головных уборов и изделий из кожгалантереи. Машина швейная с нижним, игольным и верхним двигателем ткани. Машина дополнительно оснащена движущимся меха..
BSM2628LG Одноигольная рукавная швейная машина челночного стежка. Данная промышленная швейная машина предназначена для пошива тяжелых материалов, головных уборов и изделий из кожгалантереи. Машина швейная промышленная рукавная BSM2628LG с нижним, игольным и верхним двигателем ткани, увеличеным челно..
BSM9610-BD-H-3 Одноигольная, колонковая швейная машина челночного стежка со встроенными сервомотором (прямой привод) , с унисонной подачей верхнего и нижнего ролика и иглы. Машина швейная промышленная BSM9610-BD-H-3 предназначена для шитья сумок, обуви и кожгалантереи. Подача материала для шитья ос..
BSM9610-D-H-3 Одноигольная, колонковая швейная машина челночного стежка со встроенными сервомотором (прямой привод) и пультом управления, с унисонной подачей верхнего и нижнего ролика и иглы. Машина швейная одноигольная BSM9610-D-H-3 оснащена автоматическими функциями: обрезки нити и позиционером и..
BSM9610SA-D3-H-3 Одноигольная, колонковая швейная машина челночного стежка со встроенными сервомотором (прямой привод) и пультом управления, с унисонной подачей верхнего и нижнего ролика и иглы. Машина швейная одноигольная BSM9610SA-D3-H-3 оснащена автоматическими функциями: обрезки нити, закрепки,..
BSM9620-BD-H-3 Двухигольная, колонковая швейная машина челночного стежка со встроенными сервомотором (прямой привод), с унисонной подачей верхнего и нижнего ролика и иглы. Машина швейная промышленная BSM9620-BD-H-3 предназначена для шитья сумок, обуви и кожгалантереи. Подача материала для шитья осущ..
BSM9620SA-D3-H-3 Двухигольная , колонковая швейная машина челночного стежка со встроенными сервомотором (прямой привод) и пультом управления, с унисонной подачей верхнего и нижнего ролика и иглы. Двухигольная швейная машина BSM9620SA-D3-H-3 оснащена автоматическими функциями: обрезки нити, закрепки..
Машины для тяжелых и сверхтяжелых материалов,Jack,Siruba,Juki,Cowboy,Brother,Pegasus,Aurora,Kansai Special,Golden Wheel, SunStar,Joyee,Garudan,Velles,Yamata,Typical,Gemsy